среда, 2 июня 2010 г.

Коробки для карт

В продолжение темы про "металлическую коробочку для карт".
Совсем недавно зашли в магазин, торгующий разнообразной посудой ("Посуда центр"- думаем, что подобные заведения есть в любом крупном городе) и наше внимание привлекли стеллажи с  жестяными коробками для чая - идеальный вариант для переноски и хранения карточных настольных игр. Цены просто смешные: от 35 рублей за самые скромные, 60 за побольше и покрасивее и более 100 за громадные, куда влезут приличных размеров настолки. Фотографии прилагаются, сорри за качество - делались на телефон... 
   
 
для Saint Petersburg самое то! ))
  
   
 
 Размеры побольше... 
   
   
... и поменьше.
    

6 комментариев:

  1. :)
    Только сегодня утром, заваривая чай(хранится в подобной коробочке) стал паралельно примерять какя из пНп игрушек туда поместится :)
    Тоже считаю, что для карточных игр - отличное хранилище.
    Хуже с теми, у которых поле. Минимум формат А4 нужен :)
    Кстати, а где Вы храните свои версии подобных игр?
    Я пока ничего лучше пластиковых канцелярских папок не придумал :)

    ОтветитьУдалить
  2. Храним ПнП игры в коробках от купленных игр. ) Обычно там место хватает на 2-3 настолки. Большие игровые поля на шкафу, под куском ватмана, чтоб не запылились... )))

    ОтветитьУдалить
  3. Ыгы я вот тоже делаю ПнП игры, а к ним буклеты правил и коробочки (переделываю из других коробочек, благо их на работе хватает, а потом печатаю на самоклейке коверы и оклеиваю ими коробочки) получается лучше чем по заводу да еще и оч компактно, ну и все это богатство действительно помещается в коробки от оригинальных игр (к примеру: в коробку к "черному принцу" влезли Аркана, Тикет то Райд карточный,Джайпур, сам Принц, да еще и место под одну найдется).

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный вариант для хранения всей или большой части коллекции игр - пластиковый ящик для инструмента. Только нужно выбирать высокий, что бы поле влезло, возможно полку внутри скорее всего нужно будет снять.

    ОтветитьУдалить
  5. Классные игры у вас! детство вспомнилось! я стал блог вести, делаю обзоры онлайн игр http://gameonline7.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Очень удобные коробочки, как я раньше не догадалась? Я обычно использовала сундучки от детских карточек, типа черепашек ниндзя. А эти (от чая) даже лучше оказались, и недорого.

    ОтветитьУдалить