пятница, 14 мая 2010 г.

Интернет обзор #2

 
Здравствуйте. Что-то мы давно не обновлялись. На это есть причины, но об этом как нибудь в следующий раз.. )
Продолжаем интернет обзор того, что нам попалось интересного в сети, связанного с настольными играми. И так...


Babylon 5 Diplomacy   
   
Варгейм  во вселенной "Вавилон 5". Строительство флота, контроль территорий, дипломатия. Возможно интересно, но слишком много английских букв. Всем фанатам посвящается.
   
  

 Space Hulk concept work: 3D Tiles

 Трехмерные тайлы для "Space Hulk" Практического применения не видим, но красиво. Там же, в блоге, шикарные миниатюры для настольной p-n-p игры "Aliens"
+ Lego  Space Hulk
  
   
    
 Стол Warhammer 40,000

Просто ахринеть... ) Без комментариев.  Пойдя по ссылке - фотографию можно увеличить и рассмотреть детали очень подробно.
  
   
   
Игры от "Fan game" (Санкт-Петербург)

 «Победитель», «Галактический концерн», «Galaxy» показались нам интересными, но смущает кислотное оформление. В продаже не видели, но судя по «Лабиринт змея» цена не дороже 600. Кое-что можно было и купить. По ссылки найдёте ещё кучу игр и правила к ним.
  
  
   
Halo: интерактивная стратегическая (настольная) игра.

Halo теперь и настольный.  Интересным показалось модульное многоуровневое игровое поле. В остальном все банально: скорость, защита, атака... Настольная вариация мультиплеерных шутеров.
  
   
    
"Эй, это моя рыба!" для мобильных!

Теперь можно сыграть на вашем мобильном телефоне. Для Nokia и Sony-Ericsson, возможно и других с поддержкой Java. Играли. Всё красиво, искусственный интеллект весьма не плох.

 


printplay.ru

 "PrintPlay.ru – это бесплатные красочные настольные игры. В нашем каталоге можно найти игру на любой вкус и для любого возраста." Добавить нечего. Самые распространённые pnp игры и Королевская игра Ур :)


  И в заключение интересная идея хранения p-n-p варианта Pocket Battles. В нашем редизайне, что крайне приятно. Мы рады, что наша работа породила целую волну различных версий этой игры.  Смотреть на BGG >>>
 
Удачи!
A&S

п.с. Твиттер завести, что ли... )

5 комментариев:

  1. Babylon 5 Diplomacy - это не варгейм. Это один из бесчисленных вариантов «Дипломатии».

    ОтветитьУдалить

  2. Wow! This could be one particular of the most beneficial blogs We have ever arrive across on this subject. Actually Excellent. I am also a specialist in this topic so I can understand your hard work.



    Best Free Android Games of 2019








    ОтветитьУдалить