суббота, 4 июля 2009 г.

Pick & Pack: хватай и беги!

Доставайте верхонки и одевайте кирзачи - сегодня едем на базу перебирать картошку! Шутка.. Сортировать будем яблоки! 

Pick & Pack это простая игра для двух человек на 20 минут. Рейтинг на BGG равен 6,7 баллов. В этот раз буйная фантазия игровых дизайнеров отправила нас на некую овощную (фруктовую?) базу, где мы, орудуя электрическим манипулятором, должны набрать себе как можно больше ящиков с яблоками. Сложность этого процесса заключается в том, что у вас есть конкурент, который так же не против хапнуть себе пару-тройку ящичков получше, а механизм для сбора один! Вот и приходится вертеться, подстраивая сопернику различные гадости.

 

Это наверно самая элементарная, в изготовлении, игра из всех которые мы вам предлагали. Судите сами: для самиздата нужно распечатать всего 3 листа на плотной бумаге и найти одну! фишку обозначающую захват. И всё! Можно вспоминать студенческую молодость*.

A&S

Скачать игру + правила >>

Скачать русские правила >>

* S: Эх, время было... помню именно переборкой овощей и фруктов мы зарабатывали себе на пропитание. Все остальные деньги шли на портвейн. )

6 комментариев:

  1. Ссылки одинаковые, проверьте, пожалуйста
    dima_dec

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное за ваши релизы, ребята - ещё раз намекаю на свою готовност ьоказать помощь , в переводе , графике и т.п. mail urazoid@gmail.com ))) есть уже и свои наработки на pnp

    ОтветитьУдалить
  3. 2 Urazoid: Помошь нужна, смотри почту! )

    ОтветитьУдалить
  4. И еще раз огромное спасибо за работу. Хотя про такую игу я даже и не слышал. Но за вами мы не успеваем ве выложенное потестить на прктике.

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо, заказал игру, а вы правила уже перевели!

    ОтветитьУдалить