воскресенье, 17 января 2010 г.

Saint Petersburg: русские правила!


Перевод правил "Санкт Петербурга" окончен. Большое спасибо товарищу Alver-у и всем, кто принимал активное участие. Материалы свёрстаны с иллюстрациями взятыми из английской версии в пдф формате. Качайте, пользуйтесь. Если обнаружите ошибки, большая просьба сообщить о них в комментариях. 


Удачи! A&S


Правила Saint Petersburg на русском языке >>>


п.с. В правилах выше не переведено на русский язык две последние страницы. Это памятки для игроков. Исправляем! Благодарим за перевод камрада dAN0n-а!


Памятка для игроков  >>>




6 комментариев:

  1. Здравствуйте, A&S! На той же ссылке, что давал Вам Alver, я чуток подкорректировал (что не особенно важно) и перевёл приложения к данной игре. Если хотите, можете доделать правила. Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! возьмусь верстать!

    ОтветитьУдалить
  3. может пока убрать ссылку и выложить с изменениями от данона? а то растащут по новостным порталам счас :)

    ОтветитьУдалить
  4. Да на новостных порталах есть свои переводчики небось, хотя многие хапают новости на более популярных ресурсах и просто рерайтят их. Но тут то я вижу всё своё родное, а то бывает на мосигру зайдешь, увидишь руссификацию какую нибудь свежую, которую искал неделю и через пол дня уже на каждом сайте где ещё утром не было лежит точно такая же, только написанная своими словами. Вот не лень этим заниматься людям, самому не намного уж сложнее и дороже перевести.

    ОтветитьУдалить